Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis)
Wasserkraftwerk in Bau, signiert: L Adler, Öl auf festem Karton, ca. 70 x 80,5 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt (SLS) Ruf 1.400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Leo Adler *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 12.11.2019 |