Sophie Koko *
(Linz 1889-1967)
Aus dem Ebelsberger Schlosspark, signiert: Sophie Koko, rückseitig bezeichnet, datiert: Mai 1924, Öl auf Leinwand, ca. 117 x 100, gerahmt (SLS) Ruf 600
Provenienz:
Privatbesitz, Oberösterreich (Kaufvertrag von Sophie Koko liegt vor);
im Erbgang an die derzeitigen Besitzer.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.920,-
EUR 800,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Sophie Koko *
(Linz 1889-1967)
Provenienz:
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 12.11.2019 |