Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl)
Schieübungswiese in Kitzbühel Tirol, signiert: F. X. Weidinger, ortsbezeichnet: Bad Ischl., rückseitig betitelt, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17,5 x 27 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.096,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Weidinger *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 12.11.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-