Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien)
Italienerin mit Blumen im Profil, signiert: E. Veith., Öl auf Holz, ca. 73 x 58 cm, rückseitig gestempelt: A Chramosta/zur Stadt Düsseldorf/Wien/Kärntnerstraße 20, gerahmt (SLS) Ruf 3.600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 3.600,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 12.11.2019 |