Cesar de Herrer
(Luanco, Spanien 1868-1919 Budapest)
Wasserträgerinnen in Venedig, signiert: Herrer C, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 23 cm, gerahmt (SLS) Ruf 600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
EUR 600,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Cesar de Herrer
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 12.11.2019 |