Otto Eduard Pippel *
(Lodz 1878-1960 München)
Blick auf den Wolfgangsee mit St. Gilgen, signiert: Otto Pippel., rückseitig Atelieretikett mit Bezeichnung, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 80 x 100 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.300
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 2.600,- do EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.300,-
Otto Eduard Pippel *
(Lodz 1878-1960 München)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 12.11.2019 |