Eduard Peithner von Lichtenfels
(Wien 1833-1913 Berlin)
Weite Landschaft mit Wolkenstimmung, signiert: Lichtenfels., datiert: 1856., Öl auf Leinwand, ca. 43 x 58,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
EUR 1.600,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
(Wien 1833-1913 Berlin)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 12.11.2019 |