Ernst Lafite
(Wien 1826-1885)
Bildnis einer eleganten Dame, signiert: E. Lafite, datiert: (1)851, Öl auf Holz, ca. 26 x 20,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 1.600,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Lafite
(Wien 1826-1885)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 12.11.2019 |