Carl Reichert
(Wien 1836-1918 Graz)
So ich dir - Mops-Paar mit Kakadu, signiert mit dem Pseudonym: J. Hartung, rückseitig bezeichnet, Öl auf Holz ca. 26 x 21 cm, durchbrochen geschnitzter Holzrahmen in florentiner Art (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
EUR 1.600,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
Carl Reichert
(Wien 1836-1918 Graz)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 12.11.2019 |