Thomas Wyck
(Beverwijck um 1616-1677 Haarlem)
Der Tempel der Vesta in Tivoli bei Rom, signiert (ligiert): TWyck, Öl auf Holz, ca. 68 x 52,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Thomas Wyck
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 12.11.2019 |