Franz de Paula Ferg
(Vienna 1689-1740 London)
zugeschrieben/attributed Italienische Landleute bei einem Brunnen, Öl auf Kupfer, ca. 21,3 x 22 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 1.600
Provenienz:
Oberösterreichische Privatsammlung
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Franz de Paula Ferg
(Vienna 1689-1740 London)
Provenienz:
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 12.11.2019 |
Další objekty umělce
Franz de Paula Ferg Nachfolge/follower
Vyvolávací cena: