Breitling Cosmonaute
Armbanduhr, Edelstahl vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk,24-Stunden Anzeige, Chronograph, schwarzes Zifferblatt mit 3 Hilfszifferblätter für 30 Minuten-, 12 Stundenzähler, kleine Sekunde, drehbare Lünette, Ref. nr. 73779/19, Gehäusenr. 81600, 3828, Durchmesser ca. 41,5 mm, um 1988, 70,2 g, Garantiekarte (AM) Ruf 900
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.432,-
EUR 1.800,- do EUR 2.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Breitling Cosmonaute
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 13.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 13.11.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Tahitikulturperlenhalskette
- Konvolut von Lineol/Elastolin Figuren, "Lazarett", um 1930/40
- Anhänger mit Kulturperlen und Chalzedon
- Brillantsolitär ca. 0,70 ct