Smaragd-Brillant Schmuckset
Gold 750, best. aus: 1 Anhänger, Smaragd 2,67 ct, Brillant 0,27 ct, aufklappbares Collant, 2 Ohrsteckclipse, Smaragde zus. 5,33 ct, Brillanten zus. 0,48 ct, 16,4 g Smaragde mit Oberflächenmerkmalen, 1 Smaragd mit RissbildungøG14 (CD) Ruf 3.600
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
13.11.2019 - 14:00
EUR 5.600,- do EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Smaragd-Brillant Schmuckset
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 13.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 13.11.2019 |