Brillantohrclips im Stile des Art Deco zus. ca. 12,50 ct
Platin 950, Clipspatente Gold ca. 580, Länge ca. 82 mm, mit Stifte, 21,9 g Handarbeit, Arbeit 2 Hälfte 20. Jhd.øP19 (AM) Ruf 6.500
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.11.2019 - 14:00
EUR 13.000,- do EUR 18.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 6.500,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 13.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 13.11.2019 |