Brillant Citrin Kulturperlen Schmuckset, Brillanten zus. ca. 5,90 ct
bestehend aus: 1 Collier, Gold 750, franz. Amtspunze, Länge ca. 38 cm, Steck-øG60 schließe, Sicherheitsachter, Perlendurchmesser ca. 9,5 mm, 75,3 g, Ohrclips Gold 585, mit Stifte Länge ca. 48 mm, 14,8 g, Etui, Gutachten von 2012 liegt bei, bei Collier fehlt ein kl. Citrin (AM) Ruf 5.500
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.11.2019 - 14:00
EUR 11.000,- do EUR 16.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.500,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 13.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 13.11.2019 |