Heiliger Georg der Drachentöter, Entwurf Franz von Zülow (Wien 1883-1963), Schleiss Gmunden
Keramik, hellroter Scherben, Platte polychrom bemalt, ca. 27,5 x 19,5 cm, rückseitig Firmenmarke S G für Schleiss Gmunden, monogrammiert: B. S., gerahmt (SLS) Ruf 380
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
EUR 450,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 13.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 13.11.2019 |