Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz)
Hl. Christophorus mit Christuskind, ligiert signiert: J F, Holz vollplastisch geschnitzt, patiniert, Höhe ca. 63,5 cm (SLS) Ruf 360
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.152,-
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Josef Fischnaller *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 13.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 13.11.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär-Ring ca. 0,25 ct
- Massive Fassonhalskette
- K. u. k. Armee - Kleines Nachlaßkonvolut eines k. u. k. Kadetten,