Heilig-Geist-Taube im Strahlenkranz, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
Holz, teils vollplastisch geschnitzt, polychrome und Blattgoldfassung, Durchmesser ca. 26 cm, Altersspuren, kleine Fassungs-Fehlstellen (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.088,-
EUR 900,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 13.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 13.11.2019 |