Barocker Wandspiegel, 18. Jahrhundert
Holz, teils durchbrochen geschnitzt mit Rocaillen, Muscheln, Blüten und Blättern, vergoldet, alte Spiegeltafel mit wenigen Flecken, Höhe ca. 77 cm, Breite ca. 63 cm, Lichtmaß ca. 32 x 41 cm, Altersspuren (SLS) Ruf 400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 576,-
EUR 700,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 13.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 13.11.2019 |