Biedermeier Vitrine, um 1830
Nadelholzkorpus, nussfurniert sowie massiv, geschnitzte Dekorelemente, eintürig, 3-seitig verglast, verspiegelte Rückwand, vier Fächer, Höhe ca. 152 cm, Breite ca. 94 cm, Tiefe ca. 40 cm, Schloss, Schlüssel, Altersspuren (SLS) Ruf 2.800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.608,-
EUR 2.800,- do EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Biedermeier Vitrine, um 1830
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 13.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 13.11.2019 |