Weihrauchbrenner, Japan, Meiji-Periode
Bronze, gegossen, ziseliert, patiniert, reliefierte Vogel-Baum-Landschaft, seitliche Handhaben, Deckel mit plastischem Fabeltier Qilin, unterseitig offen, Höhe ca. 32,5 cm, beschädigt (SLS) Ruf 300
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 410,-
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 13.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 13.11.2019 |