Kleines niederes Kästchen in bäuerlicher Art,
19. Jh., braun grundierter Nadelholzkorpus mit 1 Türdiese mit Blumenbemalung, ca. 86 x 60 x 36 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.10.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |