Butte, 19. Jh.,
nussfurniert Weichholzkorpus in konischer Trichterform, Deckel, H. 66 cm(mit Halterung), gepflegter Zustand
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Butte, 19. Jh.,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.10.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |