Runder Wandspiegel,
2. H. 19. Jh., ornamental floral in Form von Eichenlaub geschnitzter Holzrahmen schwarz - gold gebeizt, bombierte Spiegeleinlage, ca. 80 x 70 cm, Altersspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Runder Wandspiegel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.10.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |