Provinzieller Schrank,
19. Jh., massiver Zirbenholzkorpus, mit abgeschrägten Lisenen, 2 Rahmen-Füllungstüren, 1 Sockellade, beschnitzte Kranzleiste, 175 x 115 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
14.10.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Provinzieller Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.10.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |