Neorokoko- Wandspiegel,
ca. 1870/80, ornamental floral beschnitzter, sowie goldgefasster Holzrahmen in Form von Rocaillen und Blumengirlanden haltenden Putti, asymmetrischer Dekor, Spiegeleinlage, ca. 125 x 67 cm, Altersspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Neorokoko- Wandspiegel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.10.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | online |