Paar Girandolen,
Ende 19. Jh., figural ausgeführte, tw. vergoldete und patinierte Bronzeschäfte, je 3-kerzig ausgelegt, runde Säulenpodeste auf quadratischem Stand, Höhe je 50 cm, Gebrauchsspuren, stellenweise berieben, eine Tülle fehlt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
14.10.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Paar Girandolen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.10.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | online |