Kalbslederkoffer,
1. Viertel 20. Jh., Inneneinrichtung mit Reisenecessaire wie Bürsten, Parfumfläschchen u.ä., unkomplett, vernickelte Griffe, ca. 13 x 50 x 35 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Kalbslederkoffer,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.10.2019 - 15:22 |
Prohlídka: | online |