Art Deco Vitrine,
ca. 1925/35, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus auf hochgewölbtem Sockel, 3seitig verglast, 2 Glasschiebetüren, vernickelte Scharniere, 1 Sockellade, ca. 165 x 100 x 30 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Art Deco Vitrine,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.10.2019 - 15:23 |
Prohlídka: | online |