Paar Armsessel,
1. Hälfte 20. Jh., ebonisierte Hartholzgestelle mit gebogenen Armlehnen, Kunstledertapezierung abgesteppt mit Swarovski-Kristallen, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Paar Armsessel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.10.2019 - 15:24 |
Prohlídka: | online |