Couchtisch
in der Art des Art Decos, 1970er Jahre, später ebonisiertes eichefurniertes schichtholzverleimtes Gestell, mit Kupferblech applizierter Sockel, ca. 56 x 80 x 61 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Couchtisch
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.10.2019 - 15:24 |
Prohlídka: | online |