Salonluster,
Mitte 20. JH., Metallgestell mit balusterartig verglastem Schaft, mit verschiedenen Glasapplikationen geziert, 6-flammig elektrisch montiert, H= 80 cm, D= 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
14.10.2019 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Salonluster,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.10.2019 - 15:27 |
Prohlídka: | online |