Zierlicher Wandspiegel im Rokokostil,
2. Hälfte 19. JH., Weichholzrahmen, in Form von Blüten Rocaillen und stilisierten Muscheln beschnitzt, goldfärbig gefasst, Spiegeltafel, 60 x 37,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Spiegeltafel fleckig.
Expert: Günther Minichreiter
14.10.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.10.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | online |