Paar Historismus-Sessel im Rokokostil,
2. Hälfte 19. Jh., geschweifte, fein beschnitzte Nußholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, gepflegter Zustand mit schöner Patina.
Expert: Günther Minichreiter
14.10.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.10.2019 - 15:30 |
Prohlídka: | online |