Wiegenhocker,
1. Hälfte 20. Jahrhundert, Hartholzgestell, teilweise gedrechselt, geschweift gearbeitet, Bezug erneuert, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt
14.10.2019 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiegenhocker,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.10.2019 - 15:31 |
Prohlídka: | online |