Deutsch, um 1900
Bildnis Richard Wagner, verso alte Beschriftung Brünn November 1901, Friedrich Hortmann, Öl auf Karton, 15 x 10 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.10.2019 - 10:09
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Deutsch, um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.10.2019 - 10:09 |
Prohlídka: | online |