Bartolome Esteban Murillo Kopie/copy
(1618-1682) Johannes der Täufer, bezeichnet Copie nach Murillo von H. v. B., Öl auf Holz, 30 x 23 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.10.2019 - 10:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.10.2019 - 10:10 |
Prohlídka: | online |