Österreich, um 1840
Blick auf Wien mit der Brücke zum Stubentor um 1830, im Vordergrund rechts die Silberschmiede vom Münzamt, verso alt betitelt, Aquarell auf Papier, 18 x 25 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.10.2019 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Österreich, um 1840
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.10.2019 - 10:24 |
Prohlídka: | online |