G. Milone um 1890
Hirte in der Campagna, undeutlich signiert, datiert G. Milone (?) 1889, Öl auf Leinwand, 25 x 53 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2019 - 10:29
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
G. Milone um 1890
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.10.2019 - 10:29 |
Prohlídka: | online |