Monogrammist AC, um 1830
Bildnis einer Dame in weitem Kleid, monogrammiert (ligiert), datiert AC 1833, Öl auf Leinwand, 81 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2019 - 10:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Monogrammist AC, um 1830
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.10.2019 - 10:30 |
Prohlídka: | online |