Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) "Partie am Königssee", rückseitig alt betitelt und bezeichnet Haunold, Öl auf Leinwand auf Karton, 26 x 35,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2019 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Carl Franz Emanuel Haunold
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.10.2019 - 10:32 |
Prohlídka: | online |