Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Amalfiküste, signiert mit dem Pseudonym Wagner Hans, Öl auf Leinwand, 100 x 200 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.10.2019 - 10:34
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Georg Fischhof
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.10.2019 - 10:34 |
Prohlídka: | online |