Joseph Altenkopf
(Wien 1818- um 1880) Südliche Landschaft mit Tempelruinen, signiert, datiert J. Altenkopf 1849, Öl auf Holz, 31 x 39,5 cm, gerahmt (leicht beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2019 - 10:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Joseph Altenkopf
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.10.2019 - 10:35 |
Prohlídka: | online |