Künstler um 1930
Blick auf Dubrovnik, undeutlich signiert, datiert und bezeichnet B. Mar... Dubrovnik. 1931, Öl auf Leinwand, 44,5 x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2019 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1930
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.10.2019 - 10:38 |
Prohlídka: | online |