Michael Meinhart
(Wien 1968 geb.) "Transformation", 2018, 3 Werke, alle auf der Deckplatte monogrammiert, betitelt, datiert 2018, Bleistift bzw. Farbstift bzw. Bleistift laviert auf Papier, Passep.-Ausschnitt je 29 x 41 cm, gerahmt (3)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.10.2019 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Michael Meinhart
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.10.2019 - 10:45 |
Prohlídka: | online |