Therese Schachner *
(Wien 1869-1950) Fichtenwald in Niederösterreich, signiert T. Schachner, Gouache auf Papier auf Karton kaschiert, 39 x 25 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.10.2019 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Therese Schachner *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.10.2019 - 10:46 |
Prohlídka: | online |