Diamantuhr zus. ca. 0,80 ct
Platin 850, Ankerwerk, Kompensationsunruh, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 17 cm, Schließe Weißgold 750, französische Amtspunze, 13,9 gøP7
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.11.2019 - 10:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Diamantuhr zus. ca. 0,80 ct
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 06.11.2019 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 11.10. - 06.11.2019 |