Brillant Diamantanhänger zus. ca. 2,25 ct
Gold 750, Brillanten zus. ca. 1,65 ct, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,60 ct, Samragd ca. 1,45 ct, Rubin ca. 1,29 ct 22,1 gøG21
Expert: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
06.11.2019 - 10:28
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Expert: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 06.11.2019 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 11.10. - 06.11.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Diamantring zus. ca. 1,00 ct
- Anhänger "Fisch"
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.