Wiener Neustadt, 1. niederösterreichisches Landesschießen 1881
AR Medaille Av: gekröntes niederösterreichisches Wappen. Rv: Wappen Wr. Neustadt umgeben von Zierwerk, Hauser 5110, =16,55 g, 33 mm= II
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
13.11.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince, medaile a papírové peníze |
Datum: | 13.11.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 08.11. - 12.11.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Satz von sechs Sesseln Mod. Altay, Entwurf Patricia Urquiola
- Manschettenknöpfe
- Altschliffbrillant/DiamantOhrgehänge
- gestempelt - Österr. - FIS I mit entsprechendem Sonderstempel auf gestempelt,
- Poststück - Partie AK Motiv Ostern u.a. mit Schönpflug u.a. mit 6Karten von W. List (Mitbegründer der Sezession),