Wien, Kaiserjubiläums- und 5. österreichisches Bundesschießen 1898
AR Medaille. Med: A. Scharff. Hauser 5211. =24,96 g 37,3 mm "A" Punze im Rand= (Kl. Kr., gerahmt) III+
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
13.11.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince, medaile a papírové peníze |
Datum: | 13.11.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 08.11. - 12.11.2019 |